Шутки - Форум

• 12
    • 12
    • 13
    • 14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Юмор » Шутки
Шутки
Edgar-mdДата: Четверг, 18.06.2015, 14:33 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Оффлайн
.Идёт экзамен в школе по борьбе с авиатерроризмом; готовят специалистов по сопровждению рейсов и обезвреживанию террористов на борту самолётов. Комиссия вызывает первого:
- Курсант Иванов!
- Я!
- Вот вам условие задачи: вы установили, что в салоне, на сидении возле самого прохода сидит террорист с бомбой. Ваши действия ?
- Э-э.. незаметно подойду к нему сбоку, приставлю пистолет к виску, вырву бомбу, свяжу!..
- Отлично, спасибо.. Следующий!
- Курсант Петров!
- Вот вам условие задачи: террорист находится на сидении у окна, возле него сидит пассажир. Ваши действия?
- Hу, я под каким-нибудь предлогом поменяюсь местом с тем пассажиром, подсяду к террористу, завяжу с ним разговор, применю гипноз, внушение, усыплю, тут же заберу бомбу и свяжу!
- Спасибо, очень хорошо! Курсант Сидоров!
- Я!
- Слушайте условие задачи: в самолёте группа вооружённых террористов; они "вычислили" и окружили вас. Вот вы сидите, сзади один с ножом, справа - с пистолетом, слева - с автоматом, а спереди - с бомбой! Ваши действия?..
- Э-э.. ну-у.. скажите, а самолёт какой?
- Самолёт?.. Hу, скажем, "Ил-86"..
- Та-ак, э-э.. скажите, пожалуйста, а высота полёта какая?
- Простите, а вам это зачем?..
- Hу, мне для ответа нужно.
- Hу, хорошо, пусть будет 10 000 м..
- Та-ак, значит, "Ил-86", 10 000 м, в самолёте группа вооружённых террористов; они меня "вычислили" и окружили, сзади один с ножом, справа - с пистолетом, слева - с автоматом, а спереди - с бомбой, да?
- Да, да!
- Ясно; скажите, а скорость полета какая?
- Hу, а это-то вам зачем?
- Hу, мне нужно для ответа!
- Хорошо, пусть будет 900 км в час!
- Значит, ещё раз: "Ил-86", 10 000 м, в самолёте группа вооружённых террористов; они меня "вычислили" и окружили, сзади один с ножом, справа - с пистолетом, слева- с автоматом, а спереди - с бомбой, так?
- Так, так, ваши действия??!
- Мои действия?! Да я бы в штаны наложил!

Добавлено (01.06.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник. Говорят ему:
- Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени.
Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т. д.
Мужик стоит весь раунд. Все в шоке. Ему говорят:
- Отстоишь еще раунд - получишь лимон... .
Отстоял.
Все в ужасе. Предлагают:
- Отстоишь еще один - 3 лимона баксов.
Мужик:
- Нет, больше не могу, сейчас я его буду бить!

Edgar-mdДата: Четверг, 18.06.2015, 14:34 | Сообщение # 2
Админ
Дневники марсианина:
14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем люлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.

Добавлено (01.06.2011, 18:05)
- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!
Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики.

Добавлено (01.06.2011, 18:05)
Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь.
Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.

Добавлено (01.06.2011, 18:06)
Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки. Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка

Добавлено (01.06.2011, 18:08)
Мария Петровна пошла к врачу. Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль по коридору.
Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и поинтересовался, в чем дело.
Когда он вошел в кабинет молодого врача, вид у него был суровый:
- Ты что это себе позволяешь, - обратился он строго к младшему коллеге, - Марии Петровне пошел 56-ой год, у нее взрослая дочь, скоро внук будет, а ты ей говоришь, что она БЕРЕМЕННА!
Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, ответил:
- Но икоточка-то у нее прошла?

Edgar-mdДата: Четверг, 18.06.2015, 14:34 | Сообщение # 3
Админ
Мужик стирает трусы в ванной.
Весь такой злой.
Ворчит под нос.
Ну что за жизнь, блин.
Ну никому нельзя верить.
Даже себе.
Ведь только пукнуть хотел.Что не делается, всё к лучшему. wink

Форум » Разное » Юмор » Шутки
Страница 1 из 11
Поиск:

Смотреть фильмы 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Приветствую вас, соискатели, вы попали на лучший портал о кино kinoxis.ru на просторах российского интернета. Здесь вы сможете насладиться плодом всемирной паутины, онлайн просмотром различного кино. Но если у вас есть желание покинуть этот уникальный сайт, то спешим предупредить: вы упускаете просто массу возможностей. Во-первых, на этом портале все четко распределено по категориям. Хотите окунуться в тематику военных фильмов, пожалуйста, а может, хотите посмотреть кино работы 2013 года, смотрите. Нашей командой проделана колоссальная работа для катетеризации всех фильмов, чтобы зрителю не составило проблем найти нужную киноленту.

Также у каждого фильма существует рейтинг: количество просмотров и оценки самих пользователей данного сайта. Что позволяет новичку и не только быстро сориентироваться с поиском популярного кино. Во-вторых, ну кто в наше время не любит посмотреть хороший сериал? Практически каждый человек хочет, чтобы за просмотром серии у него не возникало никакого дискомфорта. Поэтому на kinoxis.ru добавлены сериалы только в отличном качестве, и, конечно, мы не забыли про то, что разным людям нравится смотреть сериалы с озвучиванием от разных студий. Если вышла новая серия вашего любимого сериала, то вы можете зайти к нам, у нас она уже в хорошем качестве и без вшитых китайских субтитров, как это бывает у других площадок.

Добавление нового кино и сериалов происходит каждый день - это очень кропотливая работа, но мы стараемся, чтобы пользователи смогли получить только лучший продукт. В-третьих, кто сказал что мультфильмы – детские забавы. Сейчас попытаемся вас переубедить. Да, никто не будет спорить о том, что для полноценного развития коммуникативных навыков совсем маленьких многие используют всеми любимые мультики, что дает неплохие результаты. Но на рынке появляется множество анимационных фильмов, которые заставят задуматься взрослых людей, возможно, что-то поменяют в них. Например, аниме. У нас на сайте представлен огромный выбор контента в этом жанре. Немногие знают, что аниме рассказывает своему зрителю о мужестве и о храбрости, качествах, которых нам так не хватает в жизни. А чтобы расслабиться, можно посмотреть комедийные мультики для всей семьи, этот жанр заставит рассмеяться любого человека, даже самого угрюмого. И, конечно же, на kinoxis.ru мультфильмы только в высоком качестве и с профессиональной озвучкой.

И последнее! На этом кино портале есть максимально возможное количество ток - и реалити шоу. Подумайте, на каком интернет-сайте вы сможете найти не только российские передачи, но и множество зарубежных, пользующихся популярностью во все мире. Возможно, вы даже не слышали их названий, но тут вам в помощь идут описания перед самим видео, и только вам выбирать, что смотреть и когда. Не забыли мы и в этом разделе про качество картинки и озвучивание. Тут также представлены работы разных студий, без помех и неловких пауз во время просмотра. Только лучшее для наших пользователей. Сайт kinoxis.ru работает в глобальной сети уже много лет. Каждый, кто хоть раз зашел сюда, больше не хочет расставаться с такими обширными возможностями. Смотрите онлайн, без всякой регистрации и прочей чуши, на нашем портале. Лучшее качество на просторах интернета, немногие могут похвастаться такой оперативностью добавления, как у нас. Да и что греха таить, мы – лучшие, а идти по жизни всегда нужно с первыми. Присоединяйтесь! Смотрите с нами исключительно HD в 5.1.